Арнайы тігінші

 

ФИО

№ школы

Ср. бал

Соц. статус

Примечание

1

Исламбакиева Румина Аршидиновна

Енбекшиказ рн

3,4

 

 

2

Кудрятова Саера Кудрятовна

Шелек

5

 

 

3

Халимова Ситора Акмал кизи

Тулкібас

 

 

 

4

Нурданқызы Диана

Енбекшиказ

4,2

 

 

5

Байтык Мырзагүл

ВКО

4,1

 

 

6

Зияда Меруерт Нурбайкызы

Енбекшиказ рн

4,5

 

 

7

Есмурзина Томирис Асанқызы

51 Актобе

3,7

 

 

8

Абжапарова Айдана Сериковна

114 алматы

 

 

 

9

Бейсенбек Аружан Азаматқызы

Балкаш

4,1

 

 

10

Төрехан Аружан Төлегенқызы

№164

4,2

 

 

11

Жүсіп Әйгерім Ерболқызы

ЮКО

 

 

 

12

Асубаева Жибек Досымхановна

ЮКО

 

 

 

13

Қараманова ГулІмай

Илийский рн

 

 

 

14

Епболова Албина Кеңесқызы

 

 

 

 

15

Медер Ақнұр Талғатқызы

кордай

 

 

 

16

Қалдыбай Ұлбосын  Умирбайқызы

Түркістан

3,7

 

 

17

Диким Томирис Қанатқызы

Талғар

4,5

 

 

18

Бахтыбек А

 

 

 

 

19

Молдахан  Жания

Карасай ауд

 

 

 

 

                                                      

                                                           

                                                                 Портной

 

ФИО

№ школы

Ср. бал

Соц. статус

Примечание

1

Искандарова Мукарям Усманжановна

Енбекшиказ рн

4,1

 

 

2

Антоненко Виктория Александровна

118 алматы

4,4

 

 

3

Ахметова Индира Александровна

130 алматы

 

 

 

4

Ахметова Дильназ Баратова

№155

3,6

 

 

5

Белоусова Алена Владимировна

 

 

 

 

6

Рыскулова Лаура

Сериковна

 

 

Сирота, ДЦП

 

7

Биккулова Рамиля Каримовна

Илийский рн

 

 

 

 

                                                         

                                                                             Повар

 

ФИО

школы

Ср. бал

Соц. Статус

Примечанипе

1

Хапизов Ислам Тимурович

№142

4,3

 

 

2

Турсынбай Самгат Маратулы

Ушарал

4,2

 

 

3

Хан Иосиф Артурович

 №142

4,2

 

 

4

Романов Евгений Владимирович

142 алматы

4

 

 

5

Головково  Светлана Павловна

142 веч алматы

4,2

 

 

6

Жумағали Гүлбану Бақытжанқызы

Кербулак

3,6

 

 

7

Нурмухамет Исламжан Кахарманулы

Енбекшиказ рн

3,2

 

 

8

Сеттаров Рамазан Талятович

Енбекшиказ рн

3,5

 

 

9

Гришин Закир Сергеевич

142 ВО

4,2

 

 

10

Рашидова Юлдыз Сюманиевна

Карасайск рн

3,9

 

 

11

Жакупжанова Гулім Саматқызы

Балхаш

3,8

 

 

12

Лимжанова Аяжан Азмухановна

Талдыкорган

4,5

 

 

13

Мейрамбекова Махаббат

109 алматы

4,8

 

 

14

Хасанов Мамед Дурсунович

Талгарский рн

3,7

 

 

15

Алимжанов Азиз Якупжанович

Енбекшиказ рн

 

 

 

16

Әділова Зауре Әділқызы

Риддер

 

 

 

17

Саматов Рахимжан касымович

Шелек

3,4

 

 

18

Дусумбаева Құралай Бауыржанқызы

ЮКО

3,8

 

 

19

Амруллаев Зулияр Азизқлы

Капшагай ВО

4

 

 

20

Шардинов Ислам Насирдинович

156 алматы

3,8

 

 

21

Тохтиев Фарух Абдулахатович

 

4,7

 

 

22

Алиакбаровой Фатима Абдыгапаровна

Казыбек бек бекетіндегі орта мектебі

4,1

 

 

23

Баратжан Бақтынур  Рашитқызы

Елтынды батыр мектебі

4,6

 

 

24

Самат Аружан Дуйсеналықызы

Қордай

 

 

 

25

Киселева Валерия Сергеевна

Гулдала

 

 

 

26

Исмаилов Кемран Нуршатович

29

4

 

 

27

Жораева Балнур Рыскулқизи

Илийский

 

 

 

28

Құттыбек Алпамыс Серикұлы

ЮКО

3,6

 

 

 

                                                           

                                                        Парикмахер– модельер

 

ФИО

№ школы

Ср. бал

Соц. статус

Примечание

1

Ахметова Чинара Тахировна

Талгарский рн

4,1

 

 

2

Бисанова Эльмира Бакыткызы

Талгарский рн

3,9

 

 

3

Еволенко Андрей Олегович

п.Гвардейск

3,2

 

 

4

Худайкулова Рамина Шамильевна

Енбикшиказ рн

3,4

 

 

5

Батилова Дильназ Рустамовна

Талгарский рн

4,3

 

 

6

Бейтельспахер Марина Александровна

Илийский рн

 

 

 

7

Қасым Аққербез Асаналықызы

84 алматы

 

 

 

8

Бухарбек Лаура Муратқызы

Илийский рн

4,5

 

 

9

Нуртаева Аружан Альбертқызы

Б.Қазақстан

 

 

 

10

Елеу Әділби Берікұлы

Мерке

 

 

 

11

Беляева Виолетта Андреевна

102 Алматы

4,1

 

 

 

                                                                               Аспаз

 

ФИО

школы

Срал

Соц. статус

Примечание

1

Баймагулов Нұрасыл Бауыржанұлы

СШ№ 6 ВКО

3,5

 

 

2

Султанова Калбинур Кахирмановна 

Ширинскую СШ

3,8

 

 

3

Тұрсынбай Аяулы Ізтелеуқызы

КГУ ОШ №98

4,0

 

 

4

Алтынбеков Айбек Алтайбекович

ОШ№180

3,1

 

 

5

Мухамеджан Темірлан Ардақұлы

Илийский рн

4,3

 

 

6

Досан Елдана Русланқызы

Талдыбулак

4,4

 

 

7

Сұлтан Жақсылық Рауанұлы

181 Алматы

3,6

 

 

8

Мейрамбек Нұрсұлтан Бақытжанұлы

Жанатас

3,4

 

 

9

Болат Жанер Жанатұлы

64 алматы

3,1

 

 

10

Рауан Ғабит Нұрболұлы

Илийский рн

3,2

 

 

11

Қойлан Самал Серікқызы

Жоламан

3,8

 

 

12

Қылышбаев Дархан Бауыржанұлы

72 алматы

3,4

 

 

13

Кусмолда Дидар Аблайханулы

КГУ ШГ№168 им.Катыкбаевой

3,4

 

 

14

Копбосынов Даурен Бекенұлы

Карасайский рн

3

 

 

15

Оралбай Данияр Орынбеұлы

ВКО

3

 

 

16

Молдалиев Серікбай Қанатұлы

137 алматы

4

 

 

17

Қылышбай Нұрсұлтан Амандосұлы

Илийский

4,6

 

 

18

Амангелді Дамир Өскенұлы

Ақтасты орта мектебі

4

 

 

19

Ильяс Ақжол

Абай ат №1

3,3

 

 

20

Жолаш Альуали Нұрланұлы

Нура

3,5

 

 

21

Әшім Айгерім Тұрсынқызы

3 алматы

 

 

 

22

Тилвалдиев Ильяр Таймирович

Уйгурский рн

 

 

 

23

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

                                                                    Повар

ФИО

школы

Ср.бал

Соц. статус

Примечание

1

Дзогли Равшан Османович

 ОШ 80

3,3

 

 

2

Киршин Андрей Андреевич

ОШ85

3,9

 

 

3

Ахметова Гульзара Пазылжановна

ШГ101

4,6

 

 

4

Акчурин Родион Ренатович

ШН1

3,8

 

 

5

Куменков Сергей Дмитриевич

КГУ ШГ№103

3,5

 

 

6

Аметов Руфат Русланович

КГУ ОШ№156

5

 

 

7

Кожанов Микаил Валерьевич

ГКУ СШ№15

им. К.Азербаев

3,3

 

Сирота

8

Арсулаев Радмир Рустамович

Уйгурский район

4

 

 

9

Камалова Гульвира Бекболатқызы

Талгарский

4,6

 

 

10

Шарипова Замира Абламитовна

192 алматы

4,3

 

 

11

Жылдызбекқызы Асель

110 алматы

4,5

 

 

12

Исхакова Екатерина Валерьевна

45 алматы

3,6

 

Детский дом

13

Асылбеков Рассул Ильич

66 алматы

П

 

 

14

Аршамов Амир Шарипович

66 алматы

П

 

 

15

Суханова Богдана Сергеевич

№54

3,2

 

 

16

Амирова Рамина Дильшатовна

№66

3,6

 

 

17

Гильд Полина Сергеевна

111

 

 

 

18

Газукин Алексей Андреевич

20 алматы

3,1

 

 

19

Абдурахманов Мухамад Максутович

87 алматы

 

 

 

 

                                                                  Кондитер

ФИО

школы

Ср. бал

Статус

Примечание

1

Акуенова Динара Нуржанбековна

Талгарский рн

4,2

 

 

2

Исмагулова Азиза Аркеновна

ШГ №44

3,4

 

 

3

Попов Никита Андреевич

ОШ №116

3

 

 

4

Ахметова Гульвира Пазылжановна

ШГ №101

4

 

 

5

Назарова Мадина Камердиновна

ОШ №89

4,2

 

 

6

Назарова Гульназ Райдиновна

Енбекшиказ. Рн

4

 

 

7

Назарова Дильназ Райдиновна

Енбекшиказ. Рн

4,1

 

 

8

Дуганова Ясмина Маратовна

ОШ89

3,6

 

 

9

Дарменова Алина Маратовна

ОШ106

3,4

 

 

10

Минеев Артём Сергеевич

Карасайск рн

5

 

 

11

Минеев Антон Сергеевич

Карасайск рн

4,2

 

 

12

Шмидкина Елизавета Алексеевна

142 Алматы

4,3

 

 

13

Султанова Арина Ринатовна

44 алматы

4,2

 

 

14

Машучина Феруза Турсуновна

121 алматы

3,9

 

 

15

Кучковская Нина Александровна

160 алматы

3,8

 

 

16

Медедова Рамина Руслановна

Талгарский

4,2

 

 

17

Разиева Гульфира Дильшатовна

153 алматы

4,1

 

 

18

Касымова Маржан Бауржановна

Карасайский рн

 

 

 

19

Овчарова Марина Викторовна

73 Алматы

3,2

 

 

20

Алиев Айваз

 

 

 

 

                                                   Парикмахер-модельер

ФИО

№ школы

Ср. бал

Статус

Примечание

1

Никулина Валерия Игоревна

Илийский район

4,2

П

 

2

Исупова Алина Анатольевна

КГУ ОШ №100

4

П

 

3

Шабалтаева Сандра Александровна

 №20

4,3

П

 

4

Кнаус Илона Сергеевна

КГУ ОШ  №102

4,2

П

 

5

Тетерина Олеся Андреевна

Карасайский рн

4

П

 

6

Иванова Валерия Сергеевна

64 Алматы

4,6

П

 

7

Дурсунова Диана Нармановна

Каскелен

4,8

П

 

8

Аубакирова Диана Асхатовна

59 алматы

4,1

П

 

9

Аистова Ксения Григорьевна

3 алматы

3,6

НП

 

10

Абдулбакиева Эльнура Рустамовна

151 алматы

3,8

П

 

11

Черепанов Данил Владимирович

КГУ СШ №14

4

П

 

12

Акарачкина Ангелина Александровна

17п. Боралдай

4,5

П

 

13

Михайлова Валерия Владимировна

Илийский рн

4,2

П

?????????

14

Шаншарова Зарина Дауреновна

КГУ ОСШ №33

4

П

????????

15

Демина Александра Александровна

87 Алматы

4,1

П

??????

16

Левина Виктория Денисовна

91 алматы

4,2

П

????????

17

Кольдко Наталья Сергеевна

Интер 10 Алматы

3,5

Сирота

 

18

Набиева Сабрия Рашидовна

45 Алматы

3,7

Детский дом

 

19

Оглы Регина Алексеевна

45 Алматы

4,2

Детский дом

 

20

Климов Михаил Сергеевич

Жанұя

3,2

Жанұя

 

21

Недбайло Николай

Жанұя

3,5

Жанұя

 

22

Козловский Ярославь Дмитриевич

Жанұя

3,2

Жанұя

 

23

Болдырев Данил Александрович

Жанұя

3,8

Жанұя

 

24

Улыбина Вера Александровна

КГУ ОШ №89

4

СИРОТА

 

25

Абыканова Айжан Ахановна

16 алматы

4,2

П

 

26

Юнусова Карина Заридиновна

КГУ ОШ №57

4,4

П

 

27

Кашелапова Анастасия Александровна

118

 

 

 

  

                                                              Шаштараз 

ФИО

№ школы

Ср. бал

Статус

Прим

1

Асанова Динара Әсетқызы

КГУ СШ им. К. Сатбаевам Карасайский район

4

П

 

2

Уәли Зарина Ромашқызы

КГУ «СШ №6 им. Ануара Молдабекова» Илийского района

4,2

П

 

3

Байтұрсын Аружан Медетқызы

Кеген

3,8

П

 

4

Кошербаева Эльнура Ермекқызы

Илийский рн

4,7

НП

 

5

Құрмаш Арай Асхатқызы

Талгар

4,1

П

 

6

Балықбаева Айнур Берікқызы

КГУ СШ имени Райымбека Енбикшиказахского района

4,2

Мног.д

 

7

Турсунбай Айшабибі Несіпханқызы

КГУ №137 школа им.М.Жумабаева

3,7

Мног.д

 

8

Сарсекова Әмина Оразықызы

КГУ «ОСШ-гимназия №45 с ДМЦ» с.Бесагаш Талгарского района

4,1

п

 

9

Канибек Дастан Мирамбекұлы

154 алматы

4,2

П

 

10

Тұрлы Мади Миятұлы

№34 ж.б.м. орта мектеп гимназиясы

4,4

П

 

11

Абдыманат Бақдаулет Болатұлы

КГУ СШ №36

3,5

Инв. Опекун

 

12

Жайсенбек Балауса Жайсанбекқызы

КГУ «СШ №4» п. Жапек батыра Илийского района

5

П

 

13

Жиынбекқызы Данагүл

179 алматы

4,8

П

 

14

Ходжалиева Адилям Амражанқызы

Алматинская область

4,1

П

 

15

Болатбекова Махаббат Тлеужановна

КГУ СШ №44 с. Коккайнар Илийский район

4,6

Мног.д

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Приложение 1

 к Алгоритму приема документов по Программе

Форма

 

Список претендентов на обучение по подготовке с техническим и профессиональным образованием

от  Алматинского колледжа моды и дизайна

 

№ п\п

ФИО

Дата рождения

ИИН

Адрес проживания

Адрес прописки

Категория лиц

Интересуемые специальности ТиПО

Контактные данные претендента

1

Ерболатова

Жанар Ермекқызы

28.06.2004

040628601960

г.Алматы, Турксибский р-н. ул: Щусаева дом10, кв1

Алматинская обл, Талгарский рн., ул. Тәуелсіздік14

Полная, многодетная семья,папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87089238605

87273232293

2

Әбіл

Гулден Әділнұрқызы

28.12.2004

041228601790

Алматинская обл, Енбекшиказахский р-н,

с. Актогайсалат32

 Алматинская обл, Енбекшиказахский р-н,

с. Актогайсалат32

Полная семья, папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87769827558

87714086997

3

Камалова Саида Ризайдинова

28.05.2005

050328600646

г.Алматы

 Алатауский р-н,

Ул. Шугыла 26

г.Алматы

 Алатауский р-н,

Ул. Шугыла 26

Полная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87476170631245-46-76

4

Бердалиева Асем Бахытқызы

02.10.2005

051002000091

г. Алматы, р-н Турксибский ул Нарбота 7

г. Шымкент

ул Алимбетова 83,

Полная семья, папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87053540065

43-32-49

5

Болатқызы Жанна

09.06.05

050609600950

Алматинская обл. Жамбыл Қасымбек  Коктөбе 7

Алматинская обл. Жамбыл Қасымбек  Коктөбе 7

Полная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87477190809

87477441076

6

Тоқсанбай Еңлік Маханбетқызы

23.09.2005

050923601430

г.Алматы

Алатауский р-н,

Саялы 42 кв 28

г.Алматы

Алатауский р-н, Шанырак1, Қосағаш56

Полная, многодетная семья, мама без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87028053633

87783121258

7

Серікқызы Ділда

30.09.2004

040930600776

Алматинская обл,  Илиский р-н, мкр Боралдай, ул. Менделева 7/10

Алматинская обл,  

Илиский р-н, мкр Боралдай, ул. Менделева 7/10

Полная семья,папа- пенсионер

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87476360448

8

Қалдыбай Назерке Бақытжанқызы

15.08.2005

050815600920

г.Алматы  р-н Алмалинский Райымбека 120\124 кв.63

г.Алматы  р-н Алмалинский Райымбека 120\124 кв.63

Полная, многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87473364430

9

Қанатқызы Дияна

06.01.2001

050206601531

Алматинская обл,  Илиский р-н, мкр. Водник, д40 кв8

Алматинская обл,  Илиский р-н, мкр. Водник, д40 кв8

Неполная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87026347583

10

Алимбаева Алтынай Болатбекқызы

27.03.05

050327600908

Г. Алматы, р-н Турксибский, ул.Альва

Толстого кв 43

Жамбылская обл, Кордайский р-н,ст

бель

Полная, многодетная семья, папа- инвалид 2 группы мама-без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87775914334

87052921301

 

11

Алмасова Рахилям

Таймасқызы

16.06.2005

050516601527

Алматинская обл, Талгарский р-н,

ул. Базарбаева 20

Алматинская обл, Талгарский р-н,

ул. Базарбаева 20

Полная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

8747119358487088425621

12

Алибек Аружан Азимқызы

23.08.2004

040823651283

г.Алматы, Бостандыксий р-н, Орбита 1, дом2, кв 17

г.Алматы, Бостандыксий р-н, Орбита 1, дом2, кв 17

Неполная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87476973305

87075883050

13

Бекбосын Арайлым Буркутовна

красный

12.07.2005

050712601077

г.Алматы,

Ауезовский р-н,

Мкр Калкаман д13кв48

г.Алматы,

Ауезовский р-н,

Мкр Калкаман д13кв48

Неполная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87081938914

87776834596

14

Кобеисин Мерей Тұрсынбайқызы

18.10.2005

051118600082

г.Алматы, Карасайский р-н,

село Кырғауылды, Инкәрбекова 1

г.Алматы, Карасайский р-н,

село Кырғауылды, Инкәрбекова 1

Полная, многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87783807429

87026675817

15

Фазилова Айдана Сабитқызы

06.05.2005

050506601750

г.Алматы, мкр.Баганашыл, ул.Мамыр 147

Алматинская обл, Енбекшиказахский р-н, с.Байдибек би, ул.Байболов 66

Неполная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87073848146

 

16

Кармарал Айғаным Маратқызы

13.05.2005

050513600929

г.Алматы, Жетысуский рн, пер Станиславского 13А

г.Алматы, Жетысуский рн, пер Станиславского 13А

Полная семья, папа-без работный

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87479820324

87473874284

87475870725

17

Баширова Гульназ Аюпжановна

03.09.2004

040903600194

Алматинская область. Карасайский рн. п.Кошмамбет

Алматинская область. Карасайский рн. п.Кошмамбет

Полная, многодетная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87784303695

18

Даулетхан Алина Эльдарқызы

18.08.2005

050818600858

г.Алматы, Жетысуский рн, ул.Уссурийская 3А

г.Алматы, Жетысуский рн, ул.Уссурийская 3А

Полная, многодетная семья, папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87024072100

87751134983

19

Абилжан Арай Бағдатқызы

26.08.2004

040826601035

Алматинская обл, Талгарский р-н,

Алматинская обл, Талгарский р-н,

Полная, многодетная семья,мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87479287408

20

Шукрулаева Дана Ергазыевна

27.12.2005

051227601063

Алматинская обл, Талгарский р-н, Акдала

ул. Новостройка 136

Алматинская обл, Талгарский р-н, Акдала

ул. Новостройка 136

Полная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87087571583

87007249391

21

Муслим Альфия Касымқызы

03.06.2005

050603601143

Алматинская область, Талгарский рн, п.Даулет

Р.Караталский.Уштөбе ул Фурманова 170

Неполная, многодетная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87072538797

22

Усербаева Назым Ақназарқызы

04.09.2005

050904600924

Алматинская область, Карасайский рн, Абайские дачи, ул. Интернациональная 7

Алматинская обл, г.Талдыкорган, Абылайхана  257/9

Полная, многодетная семья, папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87479942005

23

Дүйсенханова Аңсар Сәкенқызы

27.03.2005

050327600155

г.Алматы, мкр. Думан, ул.Арыс 40

г.Алматы, мкр. Думан, ул.Арыс 40

Полная, многодетная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87077228004

24

Жуматаева Анелья Асхатқызы

26.01.2005

050126601081

Алматинская область, Талгарский рн, п.Коктал Айғаным, ул.Бостандык 229

Алматинская область, Талгарский рн, п.Коктал Айғаным, ул.Бостандык 229

Полная, многодетная семья, папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87472347204

25

Камалова Мунира Джахонгировна

26.12.2004

041226600088

Алматинская обл, Талгарский р-н,  п.Панфилова, ул.Юбилейная 1

Алматинская обл, Талгарский р-н Юбилейная 1

Полная,

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87071572543

87071572533

26

Хасанзова Альфия Вумаровна

17.08.2005

050817600298

г.Аламаты,  Жетисуский р-н, ул; Стадионаяя 33 кв 3

г.Аламаты,  Жетисуский р-н, ул; Стадионая 33 кв 3

многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87476694045

27

Амангелді Ұлжан Бейбітқызы

04.06.2005

050604601084

г.Алматы, Туркибский р-н, Ул. Бахтерева 65а кв:3

г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Сейфуилина 101 кв:13

Полная, многодетная семья, папа- без работный

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87077487913

28

Шалқарқызы Ақнұр

25.08.2004

040825601802

Алматинская обл, Илиский р-н, с Камсамол, ул.Центральная  9

Алматинская обл, Илиский р-н, с Камсамол, ул.Центральная  9

Полная, многодетная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87077010814

87714105826

29

Тәліпбай Шұғыла Тұрғынбекқызы

24.08.2005

050824601690

Алматинская обл,  Талагарский р-н, с.Туздыбастау  ул. Бакеев 158

Алматинская обл, Жамбулская обл,  р-н Жуалы, с,Ынтымак ул.Абылаева 13а

Полная семья, папа, мама-без работные

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87474240871

87072608494

87079514071

30

Даутова Рамина Теиповна

22.02.2004

040222601567

г..Алматы,  Ауэзовский р-н,  мкр Достык , ул Илтипат 21

г..Алматы,  Ауэзовский р-н,  мкр Достык , ул Илтипат 21

Неполная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

254-99-55

87757330963

31

Курбанбаева Аселия Куандык кизы

13.05.2004

040513601905

Алматинская обл,  Илийский р-н, дача Междуреченс  ул,Сокол-5\6

Алматинская обл,  Илийский р-н, Междуреченс Дача, «Иечта Ветеран Грушевая 230

Полная, многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87472282879

32

Шаймерденова Аружан Каиржанқызы

21.11.2004

041121601411

Алматинская обл,  Талгарский р-н, с. Амангелді 02

Алматинская обл,  Талгарский р-н, с. Амангелді 02

Полная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87073540486

87085910315

33

Ташболат Әлбина Үсенқызы

26.07.2004

040726601547

г. Алматы,  Медеуский р-н, мкр Думан Бурабай 56А

г. Алматы,  Медеуский р-н, мкр Думан Бурабай 56А

Полная, многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87477204065

34

Орынхан Қымбат Бақытжанқызы

10.10.2004

041010600310

Алматинская обл,  Алатауский р-н,  мкр Өжет ул, Алдабергенов 64

Алматинская обл,  Алатауский р-н,  мкр Өжет ул, Алдабергенов 64

Полная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87024765929

35

Талғатқызы Махаббат

29.09.2004

040929601263

Алматинская обл, Талгарский р-н ,                    с. Панфилова

ул Кунаева 21

Алматинская обл, Талгарский р-н ,                    с. Панфилова

ул Кунаева 21

Неполная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87077192509

36

Утемуратова Гулдана Колдасбайкызы

20.03.2004

040320601718

Алматинская обл, Енбекшиказахский р-н, с.Байтерек

Алматы обл.Жамбылский р-н, Узынагаш,  с.Наурызбай батыр 90

Неполная семья, мама без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87018181894

87782173421

37

Қаршыға Лунара Ынтымаққызы

12.08.2003

030812601512

 

 

 

 

 

38

Нукпыйева Бота Ілиясқызы

16.05.2005

050516600559

Алматинская  обл,               р-н, Талгарский ,                   с. Табаксавкоз.      ул.Қалибаева 11

Алматинский  обл,               р-н, Талгарский ,                   с. Табаксавкоз.      ул.Қалибаева 11

Полная, многодетная семья,мама без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

870199193394

39

Тәжібай Гүлдана Хасенқызы

10.10.2004

041010600458

г.Алматы, Наурызбаиский  р-н, мкр Калкаман 2, ул.Байкена Ашимова 26

г.Алматы, Наурызбаиский р-н, мкр Калкаман 2, ул.Таргап 6

Полная семья, папа- пенсионер, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87078569551

87026972802

40

Цой Валерия Сергеевна

23.06.2004

040623601051

г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Погодина 29

Алматинская обл, р-н Талгар г.Талгар ул Бекбаева Крутенко 114

Не полная, семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87085022084

87075610978

41

Төкен  Құралай Ермекқызы

КРАСНЫЙ

01.07.2004

040701601421

г.Алматы  р-н Жетысуский р-н, ул. Райымбека 216

г. Алматы,                    р-н  Медеуский,         ул, Тарбагатай 28

Неполная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87089239145

87081703722

42

Әлібек Ұлжалғас Ершатқызы

16.04.2005

050416600901

г. Алматы,  Алатауский  р-н, мкр. Теректі, ул.Таусамалы 4Б

Туркестанская область, Сарыағаш районы, п.Копланбек, ул. Набержная 30

Многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87781273176

87783771350

43

Айтмаханбетова Асель Болатовна

КРАСНЫЙ

03.07.2005

050703601335

Алматинская область, Талгар ауданы, п.Айғаным, ул.Әлмерек баба 512

Алматинская область, Талгар ауданы, п.Айғаным, ул.Әлмерек баба 512

Полная, многодетная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87759272778

87027583355

87077583355

44

Алимжанова Амина

19.12.2005

051219600389

Алматинская область, Карасай ауданы, Көксай ауылы, Тәуелсіздік  94

г.Алматы, Аксай 1а,

9 үй, 61 пәтер

Неполная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

8747492546,

87074789223

45

Нұржанқызы Алтынай

20.01.2005

050120601871

Карасайсктй р-н Кемертоған ауылы 8-квартал 154үй

Карасайский р-н Кемертоған ауылы 8-квартал 154үй

Полная, многодетная семья, папа- пенсионер

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87029236624

87028172323

46

Баймурзаева Ақжан Лукбановна

14.10.2004

041014600520

Алматинская обл. р-н Турксибский , мкр Қайрат Таттинбет 9\2

Алматинская обл. р-н Турксибский , мкр Қайрат Таттинбет 9\2

Полная, многодетная семья, мама- без работная

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87474867072

87073698675

47

Мейрамбек Ажар Алматқызы

КРАСНЫЙ

10.08.2005

050810601604

Алматинская область, Карасай ауданы, Кырғауылды ауылы, ул.Инкарбекова 1

Алматы облысы, Балхаш ауданы, Топар ауылы, Туркменов 7

Полная, многодетная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87787280927

48

Иембергенов Санжар Ермұратұлы

09.04.2005

050409500095

Алматинская область, Таргарский рн, п.Гулдала, ул.Жарокова 18

Алматинская область, Таргарский рн, п.Гулдала, ул.Жарокова 18

Польная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87078476658

87476712076

49

Тохтасунова Зарина Арыстанқызы

29.05.2005

05032961739

г.Алматы, Турксибкий рн, ул.Шемякина 290

Алматинская область, Енбекшиказахский рн, п.Шелек, Жылысбаева 156

Непольная семья

121108 3 – Сәнгер -конструктор

87077828142

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к Алгоритму приема документов по Программе

Форма

 

Список претендентов на обучение по подготовке с техническим и профессиональным образованием

от  Алматинского колледжа моды и дизайна 

 

№ п.п.

ФИО

Дата рождения

ИИН

Адрес проживания

Адрес прописки

Категория лиц

Интересуемые специальности ТиПО

Контактные данные претендента

1.        

Саурова Жасмин Тахиржановна

05.11.2004

041105601503

г. Алматы, Турксибский р-н, Новокузнецкая 15

г. Алматы, Турксибский р-н, Новокузнецкая 15

Полная семья, папа- безработный

121108 3 – Модельер-конструктор

87001818232

87017426405

2.        

Аширова Алина

Руслановна

04.12.2004

041204601165

г.Алматы, р-н Жетисуский,

ул. Чуйская 30

г.Алматы, р-н Жетисуский,

ул. Чуйская 30

Полная семья, мама-безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87778110670

87078747020

3.        

Башаева Милана Алиевна

25.11.2004

041128650091

г. Алматы, р-н Турксибский,

ул. Клара Цеткина д.85

г. Алматы, р-н Турксибский,

ул. Клара Цеткина д.85

Многодетная семья , полная семья, папа, мама-безработные

121108 3 – Модельер-конструктор

87478236960

87076378804

4.        

Атиева Суламита Алматовна

23.04.2004

040423601748

г. Алматы, р-н Турксибский р-н,

ул. Довженко д.30

г. Алматы, р-н Турксибский р-н,

ул. Довженко д.30

Полная семья, мама-безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

3-83-41-91

87470365202

5.        

Ходжаниязова

Айсанем

 

23.12.2004

04122361496

Алматинский область, Илиский р-н, Ащыбулак, ул.Муканова 141

Алматинский область, Илиский р-н, Ащыбулак, ул.Муканова 141

Непольная семья, мать одиночка

121108 3 – Модельер-конструктор

87072073088

87072073084

6.        

Лезгина

Хуршидам

Аликовна

29.11.2004

041129601287

г.Алматы, р-н Жетысуский,

Мамен-Сибиряк 27/2

г.Алматы, р-н Жетысуский,

Мамен-Сибиряк 27/2

Полная семья, папа- безработный

121108 3 – Модельер-конструктор

87077526312253-03-31

7.        

Армулаева Малика

Аркеновна

18.01.2005

050118602195

г.Алматы,      Жетысуский р-н, ул.Федорова 55/2

г.Алматы,      Жетысуский р-н, ул.Федорова 55/2

Многодетная, полная семья, папа, мама-безработные

121108 3 – Модельер-конструктор

87082556349

87053262140

8.        

Аутова

Шақһадәм Рустамқызы

04.07.2004

040704600132

Алматинская обл., Талгарский р-н, пос.Гулдала,                 ул. Нюзкова 5

Алматинская обл., Талгарский р-н, пос.Гулдала ул. Нюзкова 5

Полная семья, мама-безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87478121912

87789689541

9.        

Зырянова Арина Григорьевна

13.07.2005

050713601825

г. Алматы, Ауезовский р-н, Аксай 1а, д11, кв44

г. Алматы, Ауезовский р-н, Аксай 1а, д11, кв44

Непольная семья,  мама- инвалид

 2 группы

121108 3 – Модельер-конструктор

87479819133

87479819139

10.    

Завьялова Ирина Алексеевна

13.02.2005

050213600036

г. Алматы, ул. Медеуский р-н, ул.Кабилова 16

г. Алматы, ул. Кабилова 16

Полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

317-90-00

87012633722

 

11.    

Чеберко

Лилия Александровна

КРАСНЫЙ

27.01.2004

040127601510

Алматинская обл. Илиский р-н, 

Коккайнар2 ул. Молодежная 7

Алматинская обл. Илиский р-н, 

Коккайнар2 ул. Молодежная 7

Польная, многодетная семья, мама-безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87776898600

87479797553

12.    

Данец

Сара

Бақытжанқызы

13.07.2005

050713601895

г. Алматы Турксибский р-н,  Токтагулова 80

г. Алматы Турксибский р-н,  токтагулва 80

СИРОТА

121108 3 – Модельер-конструктор

377-36-65

87756450847

13.    

Амангелді Рабия

Олжасқызы

10.06.2004

040610601566

г. Алматы Жетысуский р-н,

ул. Жансугурова 54

г. Алматы Жетысуский р-н,

ул. Жансугурова 54

Неполная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87076095503

87477325009

14.    

Сериккали Камиля Аканқызы

04.02.2005

050204650360

г. Алматы, Ауезорвский р.н, дом24, кв 17

г. Алматы, Ауезорвский р.н, дом24, кв 17

Неполная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87027323455

15.    

Лебедева

Эмма

Ивановна

13.04.2005

050413601844

Алматинская обл. Илиский р-н, с Казцик, ул. Бойдашқызы 67а

Алматинская обл. Илиский р-н, с Казцик, ул. Бойдашқызы 67а

Неполная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

41-4-12

87772534253

16.    

Джарова Сабина

Абдусеитовна

12.06.2004

040612651721

г. Алматы, Турксибский р-н, ул. Фучика 23

г. Алматы, Турксибский р-н, ул. Фучика 23

Неполная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87760051104

87772278105

17.    

Лукина Елисавета Игоревна

02.10.2004

041002600555

Алматинская обл. Илиский р-н, пос.Боралдай ул.Черемушки д11,кв16

Алматинская обл. Илиский р-н, пос.Боралдай ул.Черемушки д11,кв16

Неполная семья, мать одиночка

121108 3 – Модельер-конструктор

87024464551

18.    

Кулиева Сусанна

Вяли қызы

01.07.2004

040701602093

Алматинский р-н, Илиский р-н, сел Коккайнар ул. Байтерек 102

Алматинский р-н, Илиский р-н, сел Коккайнар ул. Байтерек 102

Полная семья, папа, мама-безработные

121108 3 – Модельер-конструктор

87071199450

87071244888

19.    

Мадиева Малика Якубовна

21.10.2004

041121600097

г.Алматы, Алатауский р-н,   мкр Шапағат  ул. Баянху 230

г.Алматы, Алатауский р-н,   мкр Шапағат  ул. Баянху 230

Полная, многодетная  семья, папа- инвалид 3 группы, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

245-00-52

87476444724

20.    

Тұрсынбекқызы Ақтолқын

01.01.2004

040101600401

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр Шанырақ-2,

 ул.З.  Қойшыбаева 53

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр Шанырақ-2, ул.Жанкожа батыр 144/1

Полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87478236630

87762912653

21.    

Ишанова Диана Фарменова

26.04.2003

030426601386

г.Алматы

 Турксибский р-н, Дулатова 53

г.Алматы Турксибский р-н, Дулатова 53

Полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87473346519

22.    

Ющищина

Мадина

Маратовна

18.04.2004

040418601106

г. Алматы, Медеуский р-н, ул. Клубная 28

г. Алматы, Медеуский р-н, ул. Клубная 28

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87071147202

23.    

Таншанло

Захра

Абдуллаевна

01.10.2004

041001601346

г.Алматы, Алатауский р-н,  мкр Шапағат,           ул. Сайран дом1

г.Алматы, Алатауский р-н,  мкр Шапағат,           ул. Сайран дом1

Полная,

многодетная семья, папа- безработный

121108 3 – Модельер-конструктор

245-08-28

87085495129

24.    

Васильева

Анастасия

Григорьевна

18.08.2004

040818601369

г. Алматы, Турксибский

 р-н, Громова 25

г. Алматы, Турксибский

 р-н, Громова 25

Полная,

многодетная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87774271226

87772297887

25.    

Тарасенко Светлана Ивановна

08.06.2004

040608602028

Алматинская обл.Илиский р-н,

п.Коккайнар ул. Восточная д15

Алматинская обл.Илиский р-н, п. Коккайнар ул. Восточная д15

Не полная семья, папа- безработный

121108 3 – Модельер-конструктор

87471257558

87071068591

26.   Тар

Тулегенова Елизавета Андреевна

26.01.2004

040126601258

г. Алматы, р-н Бостандыкский, Коктем-1, дом 20 кв 43

г. Алматы, р-н Бостандыкский, Коктем-1, дом 20 кв 43

Полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87072227280

27.    

Оксумбаева Аружан Альжанқызы

10.05.2005

050510650433

г.Алматы, Наурызбайский р-н, жк

Хан  Тенгри, ул. Кенесары хан 54/26 кв 33

г.Алматы, Наурызбайский р-н, жк

Хан  Тенгри, ул. Кенесары хан 54/26 кв 33

Полная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87077494041

87781063507

28.    

Рашидова Залина Сюманиевна

30.08.2004

040830600663

Алматинская область, Карасайский р-н, п.Жанатурмыс. ул. Аманжолов 73

Алматинская область, Карасайский рн, п.Жанатурмыс. ул. Аманжолов 73

Полная,

многодетная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87077762742

87073594360

29.    

Мадынова Ясмина Айдыровна

27.03.2005

050327600264

г.Алматы, р-н Ауезовский, ул.Толеби 218, п5, кв103

г.Алматы, р-н Ауезовский, ул.Толеби 218, п5, кв103

Полная,

многодетная семья, папа, мама- безработные

121108 3 – Модельер-конструктор

 

87714507060

87716440527

30.    

Ярумухамедова Ясмина Кахармановна

26.10.2004

041026600427

г.Алматы, Ауезовский р-н, мкр.Достык, ул.Тауке хана 180

г.Алматы, Ауезовский р-н,  мкр.Достык, ул.Тауке хана 180

Полная семья, мама- инвалид 2 группы

121108 3 – Модельер-конструктор

87476039311

31.    

Хамраева Замира Алимжановна

15.09.2004

040915601029

г.Алматы, Ауезовский рн,мкр. Аксай-4. д 77. кв 9

г.Тараз, ул.Утеулиева д 30, кв 140

Не полная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87083109880

87073145505

32.    

Оздамирова Лиза Хамзатовна

05.09.2004

040905601133

г.Алматы, Турксибский н, ул.Тукая дом 65

г.Алматы, Турксибский н, ул.Тукая дом 65

Полная,

многодетная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87078290022

33.    

Закирова Амина Ашимжановна

02.02.2005

050202601581

г.Алматы, Жетысуйский р-н, ул. Ермолова 81В

г.Алматы, Жетысуйский р-н, ул. Ермолова 81В

Полная,

многодетная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87470625618

34.    

Закирова Мадина Ашимжановна

02.02.2005

050202601594

г.Алматы, Жетысуйский р-н, ул. Ермолова 81В

г.Алматы, Жетысуйский р-н, ул. Ермолова 81В

Полная,

многодетная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87072002856

35.    

Иванова Дарья Дмитриевна

12.04.2004

040412601817

Алматинская область, Илийкий р-н, п.Ынтымак ул.Мусаева 43

Алматинская область, Илийкий р-н, п.Ынтымак ул.Мусаева 43

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

306-55-24

87077383823

36.    

Махамбетова  Анель Уртанбаевна

15.01.04

040115601486

г. Алматы, Алатауский р-н, Текилийская 88

г. Алматы, Алатауский р-н, Текилийская 88  

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

268-71-52

87085248689

37.    

Ходжаева Нурхаят Юсупжановна

19.06.2005

050619601110

г.Алматы, Ауезовский р-н,  мкр.10 дом 8Г кв. 9

г.Алматы, Ауезовский р-н,  мкр.10 дом 8Г кв. 9

Полная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

301-27-25

87051232705

87774018224

38.    

Сысолятина Александра Александровна

20.02.2005

050220600857

г.Алматы,  Турксибский р-н, Щелкова 38

г.Алматы,  Турксибский р-н, Щелкова 38

Полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87078875623

87077015510

39.    

Зейдинова Малика Наримановна

28.04.2004

040428601646

г.Алматы, Жетысуйский р-н, ул. Табиғат 1В

г.Алматы, Жетысуйский р-н, ул. Табиғат 1В

Полная,

многодетная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

290-45-07

87714454996

40.    

Ким Анастасия Аркадьевна

07.02.2005

050207600142

г.Алматы, Ауезовский р-н, мкр. Аксай 4, 119\58

 г.Алматы, Ауезовский р-н, мкр. Аксай 4, 119\58

Полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87777065609

87472988515

41.    

Зайцева Ксения Андреевна

23.06.20

040623601884

г.Алматы, Жетысуйсий р-н, Чаплыгина 1/1

г.Алматы, Жетысуйсий р-н, Чаплыгина 1/1

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87471925821

87477160356

42.    

Погребная Анастасия Алишеровна

22.06.2004

040622600999

г.Алматы, Жетысуйский р-н, мкр Кокмайса д. 7 кв. 76

г.Алматы, Турксибский р-н, Сейфуллина 186 кв 10

Полная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

877869358

87714892148

43.    

Доронина Виктория Александровна

12.01.2004

040112601559

г.Алматы, Ауезовский р-н, 3мкр д 29. Св32

г.Алматы, Ауезовский р-н, 3мкр д 29. Св32

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

276-13-08

87053241803

44.    

Караева Карина Вячеславовна

19.06.2004

040619601505

Алматинская обл.,Талгарский р-н, п. Бельбулак ,  Яблочная 12

Алматинская обл.,Талгарский р-н, п. Бельбулак , Яблочная 12

СИРОТА

121108 3 – Модельер-конструктор

87076819205

45.    

Неустроева Галина Алексеевна

09.11.2004

041109601060

г.Алматы, р-н Жетысуйский,  Быковского 11

г.Алматы, р-н Жетысуйский,  Быковского 11

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

229-49-36

87478681807

46.    

Макриди Мария Сергеевна

18.11.2004

041118601396

г.Алматы, р-н Жетысуйсий, Шелихова 118

г.Алматы, р-н Жетысуйсий, Шелихова 118

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87073731160

290-94-48

47.    

Урынбасар Бибінұр Рафитқызы

11.03.2005

050311651083

г.Алматы, Бостандыкский рн, Сатпаева 95 кв2

г.Алматы, Бостандыкский рн, Сатпаева 95 кв2

Полная,

многодетная семья, мама- безработная

121108 3 – Модельер-конструктор

87014628187

48.    

Ларова Камилла Идрисқызы

18.02.2005

050218602052

г. Алматы, р-н Алатауский,                мкр. Шапағат Новая Садовая 49

г. Алматы, р-н Алатауский,                мкр. Шапағат Новая Садовая 49

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87085255031

49.    

Нургалиева София Вячеславовна

23.01.2005

05012300097

г.Алматы,                       р-н Турксибский,  ул. Анна- Никольская 15

г.Алматы, р-н Турксибский,  ул. Анна- Никольская 15

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

87471062472

50.    

Шутова Нина Александровна

14.01.2004

040114601143

г. Алматы, р-н Алатауский,                мкр. Шапағат Новая Садовая 49

г. Алматы, р-н Алатауский,                мкр. Шапағат Новая Садовая 49

Не полная семья

121108 3 – Модельер-конструктор

2776086

87052632545

 

 

 

 

 

Приложение 1

к Алгоритму приема документов по Программе

Форма

 

Список претендентов на обучение по подготовке с техническим и профессиональным образованием

от  Алматинского колледжа моды и дизайна 

 

№ п.п.

ФИО

Дата рождения

ИИН

Адрес проживания

Адрес прописки

Категория лиц

Интересуемые специальности ТиПО

Контактные данные претендента

1.        

Тұрсынхожа Ақмор Қанатқызы

16.12.20040

041216600221

г.Алматы, Наурызбайский р-н, мкр Калкман 2, ул. Ы.Жақаева 216

г.Алматы, Наурызбайский р-н, мкр Калкман 2, ул. Ы.Жақаева 216

Полная,многодетная семья,мама без работная

050606 3 – Суретші-модельер

 

87075041604

2.        

Болатова Айгерім Ерболқызы

14.04.2005

050414601770

Алматинская обл. Енбекшиказахский р-н, с.Байтерек , дача Куат

Алматинская обл. Енбекшиказахский р-н, с.Байтерек , дача Куат

Полная,многодетная семья

050606 3 – Суретші-модельер

 

87081625147

3.        

Қасынова Аяулым Айбекқызы

31.07.2005

050731600756

Алматинская обдл., Карасайский р-н, Кемпиртоған,  6 квартал, 187 үй

г.Алматы, Турксибский р-н,  мкр Шағын, ул.Авиатор дом130

Не полная семья ,мама без работная

050606 3 – Суретші-модельер

 

87007416151

4.        

Байқұл Мейірхан Болатханұлы

24.06.2003

030624502047

г.Алматы, Жетысуский р-н,  мкр Айнабулак-3, дом 129а

г.Алматы, Жетысуский р-н,  мкр Айнабулак-3, дом 129а

Не полная семья

050606 3 – Суретші-модельер

 

87077069616

5.        

Абенова Аружан Маратқызы

26.12.2004

041226601501

г.Алматы, Алатауский р-н,  мкр Улжан 1, ул. Жаланыр 172

г.Алматы, Алатауский р-н,  мкр Улжан 1, ул. Жаланыр 172

Не полная семья

050606 3 – Суретші-модельер

 

87475381534

6.        

Кыдырбаев Абылайхан Бақытұлы

25.07.2004

040725501456

Жетісу ауданы Севастопольская 36

 

Полная семья, мама без работная

050606 3 – Суретші-модельер

87473386054

87757711727

7.        

Нұрданқызы Ақниет

28.12.2004

041228600227

Алматы обл Еңюекшіқазақ ауданы 143 дача

 

Неполная семья

050606 3 – Суретші-модельер

87073240367

87089248368

8.        

Абдикеримова Саера Жамакунқызы

18.04.2004

040418601552

Алатауский р-н мкр Өжет Сүмбіле 11

 

Полная семья,папа,мама – без работные

050606 3 – Суретші-модельер

87714521569

87775183726

9.        

Ермекбаева Назерке Бақытжанқызы

13.07.2005

050713601598

Әуезов ауданы

Іле ауданы Чапай ауылы 8-көше 54

Многодетная семья

050606 3 – Суретші-модельер

87013688771

87012476809

10.    

Нисанбай Дариға Ермекқызы

15.07.2005

050715601112

Алатау Шаңырақ 2 Қаракемер 71

 

Полная,многодетная семья, папа,мама – без работные

050606 3 – Суретші-модельер

87755098917

87058311614

11.    

Болысбек Ақжүніс Жүрсінбекқызы

24.06.2005

050324601564

Турксибский р-н Ержанова 111

Шымкет қаласы Түркістан ауданы

Полная, многодетная семья

050606 3 – Суретші-модельер

8707

5747409

87072586147

12.    

Касенова Томирис Нурлановна

21.07.05

050721600721

мкр Кокжиек дом 37кв 39

 

Полная семья

050606 3 – Суретші-модельер

87475419978

87472109717

13.    

Ермек Ақзере Жасұланқызы

29.09.2005

050929600861

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр.Шанырак 2, ул.Жанкожа батыр 101

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр.Шанырак 2, ул.Жанкожа батыр 101

Не полная семья, справка о разводе

050606 3 – Суретші-модельер

87472864037

87475848729

14.    

Мухамеджанова Адель Серикболовна

26.05.2004

040526601094

г.Алматы, мкр. Нұрқанат д 51 кв 60

г.Алматы, мкр. Нұрқанат д 51 кв 60

Неполная семья

050606 3 – Суретші-модельер

87029103394

87014827873

15.    

Урманова Жансая Муратовна

21.05.2005

050521601445

г.Алматы, пр.Суюнбая 16/16

г.Алматы, пр.Суюнбая 16/16

Не полная семья, справка Ф4

050606 3 – Суретші-модельер

87059927919

87772706517

16.    

Джунисбаева Іңкәр Бөгембайқызы

 

 

 

 

 

 

 

17.    

Хашимджан Дильнара Масимжанқызы

 

 

 

 

 

 

 

18.    

Ернар қызы Зейнеп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к Алгоритму приема документов по Программе

Форма

 

Список претендентов на обучение по подготовке с техническим и профессиональным образованием

от  Алматинского колледжа моды и дизайна 

 

№ п.п.

ФИО

Дата рождения

ИИН

Адрес проживания

Адрес прописки

Категория лиц

Интересуемые специальности ТиПО

Контактные данные претендента

1.        

Шамузова Камилла Джумаровна

21.02.2004

040221600177

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр Шапағат, ул.Новая Садовая 76

г.Алматы, Алатауский р-н, мкр Шапағат, ул.Новая Садовая 76

Многодетьная семья

050606 3 – Художник-модельер

87006766403

87003535898

2.        

Заиров Набижан Заиржанович

09.02.2004

040209501113

г.Алматы, Турксибский рн, ул.Осенняя 42А

г.Алматы, Турксибский рн, ул.Осенняя 42А

Полная семья,папа- безработный

050606 3 – Художник-модельер

3849535

87013714431

3.        

Рустамова Малика Рустамовна

22.06.2005

050622601731

г.Алматы, Жетысуский рн, ул.Бокейхана 46А

Алматинская область, Енбекшиказахский рн, п.Шелек, ул.Розбакиева 61

Полная семья

050606 3 – Художник-модельер

87078683025

87476202631

4.        

Азимова Ясмин Пархатовна

 

 

 

 

 

 

 

5.        

Бугубаева Даяна Шамильевна

22.12.2004

041222600056

г.Алматы, ул.Айтиева д 51, кв 8

г.Алматы, ул.Айтиева д 51, кв 8

Ребенок инвалид

050606 3 – Художник-модельер

87056666539

87017416868

6.        

Фазылов Ривхат Фаильевич

24.11.2004

041124501769

г.Алматы,  Турксибский р-н, мкр Маяк, Аспандиярова 18

г.Алматы,  Турксибский р-н, мкр Маяк, Аспандиярова 18

Отца нет, доверенность на тете

050606 3 – Художник-модельер

87002613183

87712865501

7.        

Умарова Салима Фархадовна

24.07.2004

040724601774

г.Алматы, Турксибкий рн, ул.Бехтерева д 33 кв 3

г.Алматы, Турксибкий рн, ул.Бехтерева д 33 кв 3

Неполная, многодетная семья

050606 3 – Художник-модельер

87073647919

87077227847

8.        

Махота Юлия Сергеевна

08.04.2005

050308601516

Алматинская область, Илиский рн, пос. Бурундай, ул.Есенин 2/2

Алм.обл. Илиский р-н, пос. Бурундай, ул.Есенин 2/2

Не полная семья папа умер

050606 3 – Художник-модельер

87071945851

87478753253

9.        

Семенбакиева Гульвира Абдусаламовна

14.12.2004

041214601090

Алматинская область, Енбекшиказахский рн, пос.Майский, ул. Медицинская 7

Алматинская область, Енбекшиказахский рн, пос.Майский, ул. Медицинская 7

Полная семья

050606 3 – Художник-модельер

87001737303

10.    

Неганова Вера Михайловна

22.03.2004

040322600037

г.Алматы, Алатауский рн, п.Карасу, ул.Заводская д 5 кв 2

г.Алматы, Алатауский рн, п.Карасу, ул.Зав

одская д 5 кв 2

Полная, многодетная семья

050606 3 – Художник-модельер

87772895759

 

 

КГКП «Алматинский колледж моды и дизайна»УО г.Алматы

 Список детей сирот на 2020-2021  учебный год

№ п/п

 

Группа

Профессия

Ф.И.О.

                                                                 I курс

 

1

 

Модельер-конструктор

Данец  Сара Бақытжанқызы

 

2

 

Модельер-конструктор

Караева Карина Вячеславовна

 

3

 

Повар

Кожанов Микаил Валерьевич

 

4

 

Повар

Исхакова Екатерина Валерьевна

 

5

 

Парикмахер-модельер

Улыбина Вера Александровна

 

6

 

Парикмахер-модельер

Кольдко Наталья Сергеевна

 

7

 

Парикмахер-модельер

Набиева Сабрия Рашидовна

 

8

 

Парикмахер-модельер

Оглы Регина Алексеевна

 

9

 

Парикмахер-модельер

Климов Михаил Сергеевич

 

10

 

Парикмахер-модельер

Недбайло Николай

 

11

 

Парикмахер-модельер

Козловский Ярославь Дмитриевич

 

12

 

Парикмахер-модельер

Болдырев Данил Александрович

 

13

 

Суретші-модельер

Абдыманат Бақдаулет Болатұлы

 

14

 

Арнайы тігінші

Рыскулова Лаура Сериковна

 

II курс

 

1

ПМ19-1

 Парикмахер-модельер

Джегурда Светлана Валерьевна

 

2

ПМ19-1

 Парикмахер-модельер

Жмакина Карина Юрьевна

 

3

МК19-9

Модельер-конструктор

Галиновская Патрина Рустемовна

 

4

МК19-9

Модельер-конструктор

Подгородецкая Ксения Александровна

 

5

МК19-10

Модельер-конструктор

Сагиндыкова Асем Еркеновна

 

6

СМ19-11

Суретші-модельер

Усянжан Камилям Илхамжанқызы

 

                                                     III курс

 

1

МЗ18-2

Модельер-закройщик

Сагадинова Аделя Сергеевна

 

2

ПМ18-4

Парикмахер – модельер

Инфантьева Людмила Сергеевна

 

3

ПМ18-4

Парикмахер – модельер

Павловский Михаил

 

4

А18-5

Аспаз

Сакибаев Жандос Женисулы

 

5

МК18-9

Модельер- конструктор

Луконина Диана Сергеевна

 

6

МК18-9

Модельер- конструктор

Сидорова Элина Рашидовна

 

7

ТМ18-11

Технолог- менеджер

Гавриленко Максим Эдемович

 

                                                    IVкурс

 

1

МЗ17-3

Модельер-закройщик

Артамонова Екатерина Витальевна

 

2

МЗ17-4

Модельер-закройщик

Иванова Анастасия Алексеевна

 

3

ПВ17-10

Повар

Кочарова Кристина  Николаевна

 

4

СК17-15

Сәнгер-құрастырушы

Омарханова Шырын Ерланқызы

 

5

СК17-15

Сәнгер-құрастырушы

Құрманғали Қарлығаш Бақытқызы

                      Зам. директора по УВР                                    Омарова К.Н.

 

 

КГКП «Алматинский колледж моды и дизайна»УО г.Алматы

Список детей сирот на 2019-2020  учебный год

№ п/п

 

Группа

Профессия

Ф.И.О.

 

I курс

1.       

1

ПМ19-1

 Парикмахер-модельер

Джегурда Светлана Валерьевна

2.       

2

ПМ19-1

 Парикмахер-модельер

Жмакина Карина Юрьевна

3.       

3

АТ19-4

Арнайы тігінші

Дуйсенбаева Назерке Каржаукызы

4.       

4

ПВ19-6

 Повар

Чинкова Александра

5.       

5

МК19-9

Модельер-конструктор

Галиновская Патрина Рустемовна

6.       

6

МК19-9

Модельер-конструктор

Подгородецкая Ксения Александровна

7.       

7

МК19-10

Модельер-конструктор

Сагиндыкова Асем Еркеновна

8.       

8

СМ19-11

Суретші-модельер

Усянжан Камилям Илхамжанқызы

 

 

9.       

1

МЗ18-2

Модельер-закройщик

Сагадинова Аделя Сергеевна

10.   

2

ПМ18-4

Парикмахер – модельер

Инфантьева Людмила Сергеевна

11.   

3

ПМ18-4

Парикмахер – модельер

Павловский Михаил

12.   

4

А18-5

Аспаз

Сакибаев Жандос Женисулы

13.   

5

МК18-9

Модельер- конструктор

Луконина Диана Сергеевна

14.   

6

МК18-9

Модельер- конструктор

Сидорова Элина Рашидовна

15.   

7

ТМ18-11

Технолог- менеджер

Гавриленко Максим Эдемович

 

 

16.   

1

СП17-1

Сәнгер- пішуші

Усянжан Аминам Илхамжанқызы

17.   

2

МЗ17-3

Модельер-закройщик

Артамонова Екатерина Витальевна

18.   

3

МЗ17-4

Модельер-закройщик

Иванова Анастасия Алексеевна

19.   

4

ПМ17-6

Парикмахер – модельер

Темагина Екатерина Сергеевна

20.   

5

ПМ17-7

Парикмахер – модельер

Яндарова Джемма  Рамзановна

21.   

6

А17-8

Аспаз

Биназарова Лола Сайдахметкызы

22.   

7

ПВ17-9

Повар

Поздеева Виктория Вячеславовна

23.   

8

ПВ17-9

Повар

Тен Антон Борисович

24.   

9

ПВ17-10

Повар

Кочарова Кристина  Николаевна

25.   

10

СК17-15

Сәнгер-құрастырушы

Омарханова Шырын Ерланқызы

26.   

11

СК17-15

Сәнгер-құрастырушы

Құрманғали Қарлығаш Бақытқызы

                      Зам. директора по УВР                                    Омарова К.Н.

 

Сведение по абитурентам на обучение по подготовке кадров  с техническим и профессиональным образованием
по КГКП “Алматинский колледж моды и дизайна” УО г.Алматы
                     
                     
Специальность  Квалификация   на базе 9 классов   Гос. заказ на базе 9 классов ППЗ  На базе 11 классав На платной основе на базе  11 классов
Всего по плану принято заявлений Всего по плану принято заявлений Всего по плану принято заявлений Всего по плану принято заявлений
1 1211000 «Швейное производство и моделирование одежды» 1211107 2 «Модельер закройщик»     50 50        
    121108 3 «Модельер конструктор»     50 50        
    121106 2 «Портной»         50 18    
2 0506000 «Парикмахерское искуство и декаративная косметика» 050601 2 «Парикмахер- модельер» 50 50         25 8
    0500606 3 «Художник- модельер»     50 50        
3 0508000 «Организация питания» 050801 2 «Повар» 50 50     25 25    
    050802 2 «Кондитер» 25 25            
  Итого 125 125 150 150 75 43 25 8
Сведения о ходе приема заявлений граждан в учебные заведения технического и профессионального образования на 25.06.2020
                                                             
Наименование колледжа план приема  на базе Всего принято заявлений на 25.06.2020 % из них Всего принято заявлений  
на бюджетной основе  на платной основе  на государственном языке имеют аттестат с отличием сельская молодежь представители казахской диаспоры дети-сироты инвалиды
9 кл. 11 кл. ТиПО  всего на базе всего на базе  всего на базе
9 кл. 11 кл. в т.ч. выпускники 11 классов 2020 года  ТиПО 9 кл. 11 кл. в т.ч. выпускники 11 классов 2020 года  из них: ТиПО 9 кл. 11 кл. в т.ч. выпускники 11 классов 2020 года  из них: ТиПО
Дневное обучение Заочное обучение Дневное обучение Заочное обучение Дневное обучение Заочное обучение Дневное обучение Заочное обучение
1 Алматинский колледж моды и дизайна  350 275 75 0 171 48,0 168 164 4 4 0 3 0 3 3 3 0 0 0 51 50 1 1 1 0 0 0 2 78 0 5 2

 

Сведения о ходе приема заявлений граждан в учебные заведения технического и профессионального образования на 25.06.2020
                                                             
Наименование колледжа план приема  на базе Всего принято заявлений на 7.07.2020 % из них Всего принято заявлений  
на бюджетной основе  на платной основе  на государственном языке имеют аттестат с отличием сельская молодежь представители казахской диаспоры дети-сироты инвалиды
9 кл. 11 кл. ТиПО  всего на базе всего на базе  всего на базе
9 кл. 11 кл. в т.ч. выпускники 11 классов 2020 года  ТиПО 9 кл. 11 кл. в т.ч. выпускники 11 классов 2020 года  из них: ТиПО 9 кл. 11 кл. в т.ч. выпускники 11 классов 2020 года  из них: ТиПО
Дневное обучение Заочное обучение Дневное обучение Заочное обучение Дневное обучение Заочное обучение Дневное обучение Заочное обучение
1 Алматинский колледж моды и дизайна  350 275 75 0 322   317 299 18 18 0 5 0 5 5 5 0 0 0 118 114 4 4 4 0 0 0 3 92 0 5 2